Какую книгу писать?

28.04.2020, 14:11 Автор: Розалия Абиси

Приветик всем, кто меня читает! Хочу попросить вашего совета: какую из двух задуманных книг писать сначала?

ПЕРВАЯ - Ночь утех в Золотой Академии. Между принцем и ректором https://prodaman.ru/rozaly/books/Moya-pervaya-orgiya-v-zolotoj-akademii-18
73d95148-8568-4b98-a1fd-e46fb54132fc_big.jpg
У нас в Золотой академии есть традиция: каждый год, тридцать первого декабря, мы устраиваем Ночь утех.
Вернее, Ночь утех устраивают они - адепты и преподаватели академии.
А я - просто бедная невинная попаданка... которой не повезло оказаться в теле юной аристократки-девственницы-первокурсницы, избранной для особой роли на Новогодней Ночи утех: быть той, чью невинность ровно в полночь заберет лично ректор, тем самым церемониально начиная священную ночь беспорядочных любовных забав.
Все это пугало, и я думала только о том, как бы сбежать от такой "чести"... Но тут я, на свою беду, влюбилась в ректора! А вдобавок оказалось, что на меня положил глаз самый желанный адепт Золотой академии: сам принц Эрекляндии...

ВТОРАЯ - Пурпурная Академия. Приватный танец для ректора https://prodaman.ru/rozaly/books/Privatnyj-tanec-dlya-rektora
1a1456a9-842e-42c0-be73-3149b8df92c5_big.jpg
После исчезновения матери мне - тихоне-девственнице - пришлось начать танцевать экзотические танцы, чтобы прокормиться и закончить учебу в магической академии.
Но вот однажды в клуб, где я работала, зашел красавчик-лорд, заказавший у меня приватный танец. И каково же было мое удивление, когда он оказался ректором моей академии!
Теперь я в его власти, иначе он раскроет правду и отчислит меня.
Казалось, хуже уже некуда. Но тут в Столице империи началась эпидемия неизвестной болезни, а тайна исчезновения моей матери напомнила о себе!..

И вот ОБНОВЛЯЮ - потому что появилась идея еще одной книжки, на этот раз - курортного романа... С РЕКТОРОМ! Как вам? ХОТИТЕ?))))))))))

Ректор из соседнего номера, или Мои развратные каникулы https://prodaman.ru/rozaly/books/Rektor-iz-sosednego-nomera-ili-Moi-razvratnye-kanikuly
0ff8389b-cfa9-4a70-a3d2-1efbd6f61bbd_big.jpg
Вот что такое сюрприз так сюрприз! Приехала на курорт во время летних каникул... И обнаружила, что на этот же курорт заявился отдыхать не кто-то там, а ненавистный ректор моей магической академии! Да не просто на тот же курорт, а еще, оказывается, поселили его в соседнем номере моего отеля!
Не долго думая, я поняла, что каникулы испорчены. Но потом началось то, чего я вообще даже представить не могла! Сначала, выпив лишнего, лишилась девственности вслепую на пляжной вечеринке, а потом узнала, КЕМ ЖЕ, оказывается, был мой первый мужчина! Ой, что теперь будет...


Пишите в комментариях (здесь и в комментариях под книгами), какую из этих горячих сказок вы ждете больше и хотели бы скорее прочитать? За которую вы проголосуете, ту и сяду писать сначала!

Какую книгу писать первой?

Всего проголосовавших: 6

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.


Категории: Опросы, голосовалки



Обновление: 28.04.2020, 14:11 1198 просмотров | 20 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12