Пока что этот бессовестный плагиат был замечен только на БН, но на ТОМ САМОМ сайте у этой барышни тоже есть страничка, и я почему-то не сомневаюсь, что вскоре эта книжонка появится и там!
Просто вот сравните ее аннотацию в скриншоте по ссылке, и мою:
"После исчезновения матери мне - тихоне-девственнице - пришлось начать танцевать экзотические танцы, чтобы прокормиться и закончить учебу в магической академии.
Но вот однажды в клуб, где я работала, зашел красавчик-лорд, заказавший у меня приватный танец. И каково же было мое удивление, когда он оказался ректором моей академии!
Теперь я в его власти, иначе он раскроет правду и отчислит меня.
Казалось, хуже уже некуда. Но тут в Столице империи началась эпидемия неизвестной болезни, от которой мы с ректором теперь должны найти лекарство, а тайна исчезновения моей матери напомнила о себе!.."
То есть, она просто выбросила магическую составляющую и интригу с матерью героини, убрала сюжет и оставила только СЛР-потрахушки, ну и еще у меня героиня узнала, что клиент, который приходил в ее стрип-бар - ректор, который уже был ректором на момент заказанного ей приватного танца, просто она не знала, как он выглядит. А у плагиатчицы ректор - это бывший клиент героини, который только стал ректором после того, как сходил в клуб, где она работала. Да. просто ОГРОМНЕЙШАЯ разница!
Я в шоке, и мне до слез обидно! Потому что я ВСЕГДА вкладываю душу в свои книги, всегда стараюсь придумать какую-нибудь интересную, необычную, оригинальную идею, а не просто безликие однотипные потрахушки. Даже сейчас, в подписке "Стефан: Я — твоя собственность" https://prodaman.ru/rozaly/books/Stefan-Ya--tvoya-sobstvennost у меня, при наличии очень горячих откровенных сцен, серьезно поднятые темы торговли людьми, принуждение к проституции и множество особенностей, которые делают эту книгу важной, а не просто тупой порнушкой. И поэтому мне безумно горько, что какие-то недобросовестные барышни нагло передирают мои идеи, еще и примитивизируют их.
Я понимаю, что с ТАКИМИ ничего не сделать. Понимаю, что даже законодательно таких к ответственности не привлечешь, потому что по закону чтоб книгу признали плагиатом, там должен быть просто легкий рерайт. А "просто слизала идею и довольна" - это по замечательным законам плагиатом не считается.
Но все равно надеюсь, что по-настоящему читатели всегда оценят именно ОРИГИНАЛ, а не китайскую подделку!
Категории: Разное
Обновление: 25.06.2022, 16:57 476 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у автора1
Обсуждения у друзей автора4
Обсуждения на сайте20
-
82 / 3 17:40 Кристина Гладышева
Головная боль декана факультета некромантии
-
105 / 1 17:37 Джулия Рейдс
Когда сгорает рассвет
-
355 / 42 17:35 Татьяна Ренсинк
Сага морского волка
-
1377 / 8 17:29 Кристина Абрамова
(Не)Попаданка 2: Древняя кровь
-
2122 / 1 17:25 Ева Финова
Забота лорда-тирана
-
584 / 23 17:16 Светлана Бернадская
Читающая в душах
-
1587 / 35 17:10 Таша Алферьева
Кофейный привод
-
1302 / 15 17:08 Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
6 / 6 17:05 Эль Бланк
Замуж за мечту
-
728 / 6 17:04 Наталия Пегас
Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)
-
12 / 7 17:03 Polina Luro
Непримиримые
-
6907 / 63 17:02 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
1 / 1 16:57 Алиенора Брамс
Последний вождь вайясов. Часть 1. Во власти Ягуара
-
3085 / 8 16:56 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
8 / 2 16:55 Анна Граб
Секретарь адвоката по уголовным делам
-
26 / 2 16:53 Елена Быстрова
Авантюра по-драконьи
-
2129 / 11 16:50 Елена Елина
Когда дышат горы.
-
102 / 3 16:26 Александра Антарио
"Непрофильный" факультет. Уборка по-некромантски
-
190 / 4 16:23 Амира Алексеевна
Запретный плод
-
1 / 1 16:23 Полина Змееяд
Город под крылом

Загружаются комментарии...