Бои без правил. На ринге Робин Гуд!

10.07.2020, 07:32 Автор: Светлана Солнышко

Дорогие читатели книги "Полюбить Робин Гуда"! Спешу вас уведомить, что сейчас и до 17:30 (по Москве) 10.07.2020 в группе ВК "Книжное измерение" https://vk.com/clubbookdimension проходят "Бои без правил", в которых участвует наш Робин Гуд. Всех, желающих поддержать бойца, высказаться в его пользу с доказательствами, проголосовать за него, а также просто развлечься и вспомнить приятные моменты при прочтении этой книги, приглашаю до 17:30 10 июля пройти по указанной ссылке
https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_148965
Можно запастись отрывками и вкусными цитатами из текста, картинками, фотографиями и прочей визуализацией, музыкальными композициями и видео клипами, в общем, всем тем, что позволит поднять настроение себе и другим и хорошо провести время.

Познакомиться с книгой "Полюбить Робин Гуда" можно по ссылке:

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Polyubit-Robina-Guda

tPZcsBeQR9s.jpg 6-2.jpg

Я перевела взгляд на человека, который сейчас подкидывал сухие ветки в костер. Пляшущее пламя то обрисовывало профиль, то прятало его лицо в тень. Прямой нос, расходящиеся лучиками вокруг глаз морщинки от частого смеха, изящное ухо почти без мочки, тяжелая нижняя челюсть, к вечеру уже заросшая щетиной.

И этот человек умрет. Все эти детали перестанут составлять одно живое целое, веселое и нахальное целое с именем Роб.

В животе что-то сжалось, а в груди разорвалось. Так быть не должно. Это было бы несправедливо. Кажется, это подорвало бы само устройство мироздания. Невозможно представить вселенную без этого наглеца с глазами цвета неба.


Категории: Анонсы



Обновление: 10.07.2020, 07:32 1177 просмотров | 21 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #робин_гуд

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20