Самые необычные поцелуи. Флешмоб

26.07.2020, 18:50 Автор: Светлана Солнышко

С удовольствием присоединяюсь к флешмобу на тему «ПОЦЕЛУЙ», начатым Ташей Алферьевой.
Ее блог на эту тему можно посмотреть здесь: https://prodaman.ru/Kanarejka/blog/Samyj-samyj-poceluj

Перенимаю эстафетную палочку от Ксении Никоновой https://prodaman.ru/Kseniya-Nikonova/blog/Ax-poceluj?cpage=1&ok

Мне самой стало очень любопытно посмотреть на то, какие же в моих произведениях поцелуи, какими они выглядят для читателей, если их вырвать из контекста. И оказалось, что многие из них не совсем, скажем так, обычные.
Буду с интересом ждать ваших впечатлений!

Итак, список представленных поцелуев:

1. Поцелуй – это хаос.
2. Поцелуй сквозь прутья решетки.
3. Поцелуй незнакомцев в лифте (точка зрения мужчины)
4. Поцелуй людей, которые не могут быть вместе (точка зрения мужчины)
5. Поцелуй современной девушки с парнем из Средневековья.
6. Поцелуй современной девушки с чопорным джентльменом из викторианской Англии.
7. Поцелуй под водой
8. Поцелуй, делающий счастливым (точка зрения мужчины)



1.   Поцелуи это не только прикосновения губ. Поцелуи – это нечто хаотическое, страстное, сумасшедшее и малоосознаваемое.

Zgu4l9HN924.jpg

Он перехватил меня у двери. Он налетел на меня как ураган, и я почувствовала его сразу всюду. Его горячее тело, прижимающееся ко мне, его руки, обхватывающие меня, его поцелуи везде, и его голос, сбивающийся на хриплый шепот:
– Нет, нет, не слушай меня. Прости меня. Драконы всегда так: обижают своих маленьких наивных принцесс, потому что просто не умеют любить по человечески. Ты же простишь меня? Потому что я не хочу, чтобы ты ушла. Я не знаю, что я буду делать, если ты оставишь меня. Ты нужна мне.

Он не дал мне ответить. Он подхватил меня на руки и отнес туда, откуда я так позорно бежала минуту назад.


«Невеста дракона»
https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Nevesta-drakona

2.   Иногда поцелуи бывают болезненными.

depositphotos_12289524-stock-photo-couple-kissing-through-bars-of.jpg

– Поцелуешь меня?
Я не стала отвечать, сразу встала и подошла к разделяющей нас преграде. Эдвард чуть замешкался, словно думал, что я не соглашусь, и не сразу поверил своему счастью.
Он обхватил меня сквозь прутья и долго и нежно целовал: губы, веки, лоб, щеки. Он прижимал меня к себе, и у меня болело тело от того, что я вжималась в решетку, но я знала, что и он испытывает ту же боль, потому что я так же сильно прижимала его к себе.


«Игра с убийцей»
https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Igra-s-ubijcej

3.      Поцелуй незнакомцев в лифте. Точка зрения мужчины

27614407_m.gif

Вдруг лифт показался очень тесным, и я неожиданно понял, что мы здесь совсем одни. Совсем одни в замкнутом пространстве. Без окон и дверей. Только я и она. Я. И. Она. Кажется, похожая мысль мелькнула и у нее. Рот ее приоткрылся. Она вздохнула, грудь ее приподнялась. Во мне сработал механизм мужской сущности, безошибочно считывающий женский призыв и молниеносно отвечающий на него. Уже разворачиваясь к ней, делая шаг в ее направлении, я услышал в голове предостережение разума: «Она тебя сейчас оттолкнет, закричит». Но я уже не мог подчиниться ему. Мое тело припечатало ее к стене лифта, я скользнул руками вдоль ее бедер, талии, поднял к ее лицу. Несколько мгновений она еще смотрела в мои глаза, и я не видел в них испуга, только дикий восторг и жажду…. Потом ее веки опустились, и она вверила себя мне. Подчиняясь непонятному импульсу, я начал ее целовать.

«Свидание без слов»
https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Svidanie-bez-slov

4.      «Мы не можем быть вместе». Мужская точка зрения

3964.jpg

В два стремительных шага я настигаю ее и сгребаю в охапку. Она трепещет в моих руках, словно испуганная птица. Я глажу ее по волосам и шепчу куда-то в макушку:
– Девочка моя, не обижайся. Дело действительно не в тебе. Я был бы только счастлив, если бы мог быть с тобой. Но ведь у меня есть жена. Да, я знаю, я помню, что я был с тобой и раньше, будучи женатым, но… Я и так наворотил дел. Я хотел бы попробовать все исправить. И мне не хочется начинать новую жизнь с… нового проступка.

Кьяра затихает в моих руках, и я уже думаю, что убедил ее, что успокоил, но чувствую, как моей груди становится горячо и мокро.
– Ты плачешь? – изумленно спрашиваю я, пытаясь заглянуть в лицо девушке, которая не пролила ни слезинки за все то время, что я мучил ее. – Кьяра, ты что?
Внезапная пронзительная боль так прорезает мои внутренности, что я вижу спасение только в одном. Мне нужно забыться, отвлечься, и я приникаю к губам Кьяры. Я целую ее отчаянно, потерянно, я хочу исчезнуть в ней, раствориться, и чтобы больше не было меня.
Маленькие ладони упираются мне в грудь.
– Ты прав, – шепчет Кьяра. – Мы не должны… Ты прав. Давай поступим правильно.


«Несвобода» (18+)
https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Nesvoboda1

5.   Каково целоваться современной девушке со средневековым парнем?

p07xtvyz.jpg

Моя ладонь скользнула с его губ на щеку, пальцы пробрались в волосы.
- Роб, я уеду, - прошептала я.
- Я знаю, - он скривил губы, как будто удерживаясь от каких-то других слов, и чуть наклонил голову, сильнее прижимаясь к моей ладони.
- И ты отпустишь меня?
- Тебе нечего здесь делать, - вздохнул он. – В этой глуши, среди сброда, без крова над головой, в нищете и грязи. А ничего другого я не могу тебе дать.
- И ты отпустишь меня… - повторила я, - так? Чтобы не осталось ничего? Даже воспоминаний?
- Какие воспоминания тебе нужны?

Вместо слов, я потянула его за волосы. Он подчинился и склонился к моему лицу, но вместо того, чтобы коснуться губ, застыл буквально в сантиметре от них.
- Тебе не нужно это. И чем скорее ты меня забудешь, тем лучше.
- Можешь хотя бы один раз сделать так, как хочу я? Не раздумывая, не сомневаясь, не взвешивая правильность решения. Всего один малюсенький разочек. А потом мы сделаем вид, будто ничего не было.

Его дыхание дрожало на моих губах. Я могла податься ему навстречу, совсем чуть-чуть, и поцелуй свершился бы, но я хотела его движения, его желания, его признания, что ему это нужно так же сильно как мне.
Он помедлил и с тихим стоном отстранился:
- Нет.
- Почему? Что во мне не так?
- В тебе? – он горько рассмеялся. – О, господи, девочка! В тебе?
- Если ты еще раз назовешь меня девочкой, я…
- Что? – он попытался ухмыльнуться по своему обыкновению, но ему это не удалось.
- Я уеду с мыслью, что не была нужна тебе.


«Полюбить Робин Гуда»
https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Polyubit-Robina-Guda

6.    А если мужчина слишком джентльмен и придерживается строгих правил викторианской Англии?

original.jpg

- Простите, леди, мы знакомы? – он растерян, он не знает, как ему себя вести, он не привык к такому поведению юных девушек.

Я не могу ему ответить. Я встаю на цыпочки, чтобы дотянуться до его губ, мои руки обвивают его шею. Это мой единственный ответ. Знакомы ли мы?

Я не знаю, как его зовут. Но я знаю эти губы, это встревоженное дыхание, эти ладони, которые впиваются в мои запястья в попытке снять их со своей шеи.

Я в отчаянии сильнее вцепляюсь в него, льну к нему всем телом. Несколько секунд он в замешательстве медлит, потом сдержанность изменяет ему. Его руки обхватывают меня, приподнимают над землей, он стонет мне в рот… Его поцелуи совсем не джентльменские, горячие, неловкие, хаотичные. Он все крепче стискивает меня в объятиях, так, что мне становится трудно дышать, но я не жалуюсь, я ликую.


«Тысяча лет и две жизни» (кстати, на эту книгу сейчас скидка 50%)
https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Tysyacha-let-i-dve-zhizni

7. Целоваться можно и под водой.

27614840_m.gif kEUChJaLGFI.jpg

Он целовал меня, утаскивая все глубже, дальше от поверхности. В ушах шумело от давления воды, было страшно, что не хватит воздуха, что мы не сумеем вернуться. А еще был какой-то дикий восторг, ощущение парения, свободы, когда отдаешься на волю стихии. Стихии его рук, его губ, его тела, его желания.

Сначала я еще смотрела в его глаза, словно боялась, что он исчезнет, растворится, если я не буду удерживать его взглядом. Растворится в безбрежных просторах и оставит меня одну. Но потом я доверилась ему, закрыла глаза и сама исчезла, растворилась. Растворилась в ощущениях движения в потоке воды, скользящем по телу, ощущениях мокрой ткани его футболки под моими пальцами, ткани, облепляющей его напряженные мускулы. Его губы и спасали, и губили. Он пил мой воздух, забирал последние остатки, оставляя мне панику пустоты, и тут же наполнял мои легкие, позволяя им раскрыться.


«Как я изменила мужу»
https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Kak-ya-izmenila-muzhu


8.   Мужской взгляд на поцелуй, когда его переполняет счастье.

8a1c5b03d4d300b1b1ae256a2140299f.jpg

Утром я проснулся от нежного поцелуя. Открыл глаза и увидел склонившуюся надо мной полностью одетую Киру. Тут же схватил ее в охапку и повалил на себя, шаря руками по всему ее телу.
– Роб, прекрати, – смеялась она, пытаясь меня оттолкнуть.
– Почему ты всегда уходишь так рано и не даешь мне утром еще раз побыть в тебе?
– Роб! – хрипло выдохнула Кира. – Не дразни меня. Если бы я утром позволяла тебе это, боюсь, у меня не получалось бы уйти на работу.
«К черту твою работу! – подумал я. – Раз она отнимает тебя у меня. Хочу, чтоб ты всегда была в моей постели, и я мог взять тебя в любой момент, как только мне захочется!»
Вслух я этого не произнес, подозревая, что Киру такое мое собственническое отношение только возмутит. Но фантазировать о том, как она, обнаженная, будет встречать меня, когда я буду возвращаться домой, мне никто не запретит.
Я еще раз поцеловал Киру, желая, чтобы она помнила этот поцелуй следующие несколько часов и постоянно хотела меня. Как хочу ее я.


«Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец»
https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Ya-lyublyu-Roberta-Pattinsona-ili-Velikolepnyj-Zasranec

Жду ваших комментариев и возможно кому-то захочется присоединиться, хоть здесь, хоть в собственном блоге ;) Даёшь разных поцелуев, больших и маленьких!
не забудьте хэштег #поцелуи_флешмоб

Официальная передача эстафеты состоится после согласования со следующими авторами. Таким автором можете стать и вы! Пишите в комментах, если желаете присоединиться, и я дам ссылку на вашу страничку здесь ))

Итак, передаю эстафету

Наталье Аверкиевой https://prodaman.ru/Natalya-Averkieva-Imanka
Лене Тулиновой https://prodaman.ru/Lena-Tulinova
Анжелике Мики https://prodaman.ru/Anzhelika-Miki
Лисовец-Юкал Юлии https://prodaman.ru/Lisovec-Yukal-Yuliya

Категории: Разное



Обновление: 26.07.2020, 18:50 4971 просмотров | 34 комментариев | 4 в избранном

Хэштег: #поцелуи_флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8