Мои произведения о Роберте Паттинсоне

03.07.2020, 23:14 Автор: Светлана Солнышко

Я являюсь поклонницей британского актера Роберта Паттинсона, и поэтому многие мои произведения посвящены ему. Он является моим Музом и вдохновителем, а также главным героем многих моих произведений. Даже тех, в которых его имя не звучит. :)
В то же время хочу отметить, что те читатели, которые не хотят читать какие-либо произведения, потому что "это фанфики", очень многое теряют. ;)
Могу гарантировать, что мои книги интересно читать даже тем, кто не любит Роберта Паттинсона, или кто не знает, кто это вообще такой. Причем я утверждаю это не из какого-либо завышенного самомнения, а лишь опираясь на мнения читателей.

Ну а для удобства читателей, которые захотят прочитать мои произведения о Роберте Паттинсоне, я решила сделать список со ссылками, который находится ниже. Читать можно в любом порядке, так как эти произведения самостоятельные.

1. Дура

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Dyra_

bfc1d152f13d.jpg

Ты его любишь, хотя знаешь, что у вас нет будущего. Ты знаешь, что он меняет женщин, как только они ему надоедают, а надоедают они ему быстро. И при этом ты еще из себя изображаешь недотрогу. Конечно, ты дура, кто бы сомневался. :)

Это небольшой по размеру фанфик, главный герой которого - Роберт Паттинсон, британский актер. Идею этого произведения подарил сам Роберт, дав интервью одному изданию. Цитата из этого интервью:

Atrevida: Что Вы делаете, если девушка не хочет пойти на свидание с Вами, как это было в кино с Тайлером?

Роберт Паттинсон: Я говорю: «Дура, ты хоть представляешь,
сколько девушек мечтают пойти со мной на свидание?» (смеется)


2. Девушка в моей голове

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Devushka-v-moej-golove

18943874.jpg

"Она столкнула меня в грязь, наговорила мне гадостей и прочно засела в моей голове".

Романтичная рождественская история с ноткой печали и надеждой на счастье.
Главный герой - актер Роберт Паттинсон, и вся история происходит с ним и написана от его лица. Можно читать как самостоятельное произведение про любого другого парня, который является известным актером по совместительству. :)

3. Как я изменила мужу

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Kak-ya-izmenila-muzhu

502128133.gif

Совсем короткая зарисовка о том, как можно безнаказанно изменить мужу. :)

4. Мечты сбываются, или Фанатка

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Mechty-sbyvayutsya-ili-Fanatka

28396112_m.jpg

История встречи поклонницы с Робертом Паттинсоном, рассказанная с двух точек зрения: самой поклонницы и Роберта.

Эти два рассказа написаны мной более восьми лет назад. На тот момент, когда я писала эти рассказы, я еще не встречалась с Робертом Паттинсоном в реальной жизни, поэтому все, что вы прочитаете здесь, это полностью вымышленная история. Я описывала встречу поклонницы с Робом, опираясь только на свою фантазию. ;) И, как принято указывать, "все совпадения с реальностью случайны". Но теперь мне стало любопытно самой перечитать их еще раз, уже с точки зрения поклонницы, реально и неоднократно встречавшейся с Робом, и сравнить свои фантазии восьмилетней давности с теперешними реальными ощущениями от встреч с кумиром. :)

5. Свидание без слов

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Svidanie-bez-slov

Слоган: Иногда хочется побыть не собой, а кем-то другим.

8ad16303-f10a-4c62-a795-64bf5126e623_big.jpg

Тяжело быть известным человеком. Невозможно пройти по улице не узнанным, нереально просто посидеть на лавочке и понаслаждаться красивым видом без того, чтобы кто-то не подошел и не попросил у тебя автограф.
Ах, если бы кто-то придумал такой прибор, который делал бы тебя неузнаваемым!

6. Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Ya-lyublyu-Roberta-Pattinsona-ili-Velikolepnyj-Zasranec

fc5e63d6fc72.jpg

История отношений известного актера и его поклонницы.
Чем отличается поклонница от любящей женщины? И может ли одна стать другой? Сколько шагов надо пройти? Нет, не так... Через ЧТО нужно пройти? И может ли любящая женщина стать любимой?

7. Когда она меня украла, или Назови свое желание

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Kogda-ona-menya-ukrala-ili-Nazovi-svoe-zhelanie

https://imgs.info/i/b9mD4

Главный герой, известный актер и миллионер, отправляется на встречу с режиссером, с которым давно мечтал поработать, не зная, что уготовила ему судьба. Он и не подозревает, что в ближайшее время будет похищен. И не представляет, чем это похищение закончится.

8. Верить в сказки глупо или Инструкция по созданию чуда

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Verit-v-skazki-glupo-ili-Instrukciya-po-sozdaniyu-chuda

bdffd0d42dac.gif

Чудес не бывает. Все наши желания вполне могут осуществиться, если только приложить к этому собственные усилия. "Хочешь чудо - сделай его себе сам!"
Так считает героиня-россиянка, которая на католическое Рождество летит в Лондон, чтобы осуществить мечту: встретить своего кумира, известного актера. Там она сталкивается с реальностью, которая корректирует ее планы. ;)

9. Поймать мгновение

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Pojmat-mgnovene

458099719.gif

Предыстория сюжета: на героиню-россиянку вышли агенты некоего мистера Роберта Паттинсона с тем, чтобы она помогла ему собрать материал для его сценария, в котором ему требуется знание истории древнего русского города. Героиня не только снабжает мистера Паттинсона теоретическими сведениями, но и проводит вместе с ним рекогносцировку местности.
Сюжет самой истории - прогулка героев зимней ночью к башне древней крепостной стены. В общем, это такая романтическая мини-зарисовка с размышлениями о том, как же можно поймать мгновенье. И эта история - такая же попытка захвата мгновения.


Cледующие три произведения стоят особняком. В них нет имени Роберта Паттинсона, герои имеют другие имена, хотя во всех книгах главный герой - известный актер. И конечно же, я представляла в роли главного героя - Роберта.

9. Девушка из агентства "Эскорт"

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Devushka-iz-agentstva-Eskort

0e4f885ecf602d7fdd9cbbd40699ff17.gif

Если вы думаете, что эскорт услуги – это завуалированная проституция, то вы ошибаетесь. Возможно, и существуют агентства, которые пытаются презентабельным фасадом прикрыть сомнительные вещи, но наше агентство «Эскорт» к таким не принадлежит.
Наши клиенты – все сплошь особо важные персоны. Точнее, это VIP даже среди «особо важных персон», если вы понимаете, о чем я. Из-за своего высокого статуса и желания избежать огласки они вынуждены пользоваться услугами только проверенных агентств, таких, как наше. Поэтому все работники агентства «Эскорт» проходят тщательную проверку, подписывают бумаги о неразглашении, и вы должны понимать, что в моем рассказе не будет реальных имен. Я горжусь своей работой и не хочу ее потерять.

10. Одна ночь в отеле на краю света

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Odna-noch-v-otele-na-krayu-sveta

596468824.png

Слоган: Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?

Энтони Карсон, известный актер, спасаясь от торнадо, останавливается в маленьком отеле, который находится практически на краю света. И встречает там девушку, жену хозяина отеля, по имени Джейн Смит... Каково же его удивление, когда он узнает в этой девушке свою первую любовь, Лару Уэйкфилд, унизившую его отказом и насмешкой над его чувствами в юности.

11. Мой парень - звезда

https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Moj-paren---zvezda

28224365.jpg

Дина - обычная учительница, которая вопреки своей профессии, не любит привлекать внимание, предпочитая находиться в тени. Сможет ли она встречаться с известным актером-звездой, имеющим массу поклонниц и окруженным толпой папарацци, с человеком, чей каждый шаг постоянно отражается в СМИ?

Категории: Разное



Обновление: 03.07.2020, 23:14 939 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Роберт_Паттинсон

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12