Итак, в чём суть:
"Предлагаю рассказать три факта о книгах, которые вы читали; три факта о своих страхах; три факта о самых больших безумствах совершенных вами; три факта о том почему вы стали авторами фэнтези.
Всё вместе это наши "Скелеты в шкафу".
О книгах:
1. Я обожаю читать и за свою жизнь прочитала столько, что уже не могу сосчитать. Люблю серьёзную литературу, исторические и фэнтезийные романы, драматические произведения. Хотя не против юмора и с удовольствием посмеюсь над книгой. На данный момент любимые книги: "Граф Монте-Кристо" Дюма; "Дар крыльев" Ричарда Баха; "Хроники Амбера" Роджера Желязны; "Отцы и дети" Тургенева; "Ведьмак" Сапковского; "Метро 2033" Глуховского; "Мир смерти", трилогия Гарри Гаррисона; "Одиссея капитана Блада" Сабатини; "Горе от ума" Грибоедова; "Властелин колец" Толкина; "Приключения майора Звягина" Михаила Веллера; "Трудно быть богом" братьев Стругацких и "Хроники Сиалы" Алексея Пехова. Из совсем современных книг особенно запали в душу "Пока ты веришь" Ирины Шевченко, "С любовью, Смерть" Ольги Шермер и "Роли леди Рейвен" Дарьи Снежной.
2. К собственному позору с большим трудом перевариваю классику, особенно русскую. Не могу читать Булгакова, Толстого и Гоголя.
3. А ещё не люблю романы о любви. Подруги и родственники советовали много разных книг, но ни одна из них не зацепила. Кстати, то же самое происходит и с фильмами: попытка посмотреть фильм "Унесённые ветром" недавно в третий раз закончилась провалом.
О страхах:
1. Я боюсь ос и маленьких насекомых. Зато обожаю пауков и грызунов, а дома у меня живут крыски :)
2. Боюсь болезней и смерти. Причём не только своих, но и дорогих мне людей. Поэтому друзья и родственники периодически успокаивают меня, сквозь слёзы воющую что-то вроде "не умирай, пожалуйста, я тут подумала, что ты умрёшь, и ыыыыы!". И здесь же стоит страх собственной никчёмности и ненужности. Иногда я кажусь себе ужасным человеком и сильно из-за этого переживаю.
3. В детстве меня чуть не покусала бешеная собака. С тех пор собаки, особенно чёрные, вызывают неподдельный ужас. А когда хозяева позволяют своим питомцам подойти ко мне, чтобы обнюхать, и при этом говорят "не бойтесь, она не кусается!", боюсь хлопнуться в обморок от страха и пытаюсь отойти как можно дальше.
О безумствах:
Вообще, я крайне рациональный человек и не позволяю себе делать какие-то странные поступки на эмоциях, но...
1. В 17 лет впервые в жизни уехала в детский лагерь в другой город за 400 километров от моего, потому что меня позвала туда девочка, с которой мы познакомились в интернете и общались всего несколько месяцев.
2. В 16 лет попыталась открыть свой "бизнес". Дело пошло, но долги раздаю до сих пор.
3. Однажды призналась в любви мужчине на 11 лет старше меня, потому что влюбилась с первого взгляда. В шоке были все, даже я сама. Адекватнее всех, кстати, оказался мужчина :)
Об авторстве:
1. Пишу столько, сколько себя помню. Первую книгу закончила в 11 лет, потому что она просто не хотела оставаться в голове и рвалась на бумагу так, что я сидела с тетрадью и ручкой по восемь часов в день.
2. Мне очень хочется услышать отклик, показать свои мысли всему миру. И если бы была возможность наколдовать сто тысяч экземпляров книги и раздать её всем желающим с условием, что они расскажут, чем их зацепил мой сюжет, что заставило плакать и смеяться и т.д., то я бы стала самым счастливым автором на свете. Согласна работать за отзывы и рассуждения читателей, буквально заряжаюсь от их эмоций.
3. У меня никогда не было мысли о том, что нужно стать писателем, поэтому и ответить на вопрос, почему я им стала, очень сложно. Книги всегда были частью меня, и я в принципе не могу не писать. Поэтому третьим пунктом будет "Я стала писателем, чтобы меня не разорвало" :)
Передаю флешмоб всем желающим, но обязательная штука прилетает Екатерине Миловановой и Ольге Шермер :)
Категории: Разное
Обновление: 27.10.2017, 16:41 1158 просмотров | 30 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #флешмоб
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора20
-
2077 / 5 23:06 Нина Линдт
Тринадцатая Кассандра и хозяин времени
-
392 / 16 23:03 Соколова Надежда
Графиня из забытого поместья
-
4126 / 14 22:55 Нина Линдт
Кот, Домовой и Василий Иванович. книга 2
-
101 / 1 22:45 Лена Тулинова
Тыжведьма! Принцы не кусаются
-
1671 / 18 22:27 Наталья Аверкиева
Тайна Ока Дракона
-
497 / 2 22:16 Лена Тулинова
Напарник обмену и возврату не подлежит
-
3307 / 55 22:08 Мария Морозова
Ядовитый шиповник
-
91 / 13 22:03 Шермер Ольга
Главная проблема некромантки
-
37 / 2 20:52 Кети Бри
Плетение. Дар. Честь. Венец
-
511 / 12 20:30 Инна Комарова
Роман Последний Шанс
-
14966 / 2 20:25 ShadowCat
Клан. Источник Силы
-
725 / 1 20:04 Радион Екатерина
Ведьма на коне, но есть нюанс
-
4016 / 9 18:57 Анна Неделина
Осталось только мстить
-
593 / 4 18:25 Мария Терентьева
Розовый цвет счастья
-
423 / 10 18:15 Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
228 / 6 17:15 Настя О
Последний дракон Запределья (Академия Познаний - 6)
-
1155 / 6 15:48 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
205 / 2 15:21 Радион Екатерина
Ботаник приехал, но сад не спасти
-
12034 / 2 15:18 ShadowCat
Клан. Паутина
-
1 / 1 14:07 Мария Терентьева
Творец вдохновения
Обсуждения на сайте20
-
476 / 9 23:19 Маргарита Гришаева
Отбор по контракту
-
139 / 1 23:19 Рокси Торн
Повелительницу Тьмы вызывали?
-
686 / 31 23:18 Антошина Елена
Вишнёвый пепел. Слеза огненного бога
-
137 / 8 23:15 Мар Минас
Камень сердца
-
142 / 6 23:15 Кира Штиль
Институт магических парадоксов
-
259 / 21 23:11 Антошина Елена
Оберег для берегини
-
317 / 30 23:09 Соколова Мария
Золото и пепел. Хроники города номер Три
-
240 / 4 23:08 Ольга Богатикова
Отель "Жар-птица"
-
2077 / 5 23:06 Нина Линдт
Тринадцатая Кассандра и хозяин времени
-
358 / 4 23:04 Алена Кручко
Море для ведьмы с детьми
-
87 / 1 23:04 Дарья Мариенко
Дар Амана: Игра кланов
-
392 / 16 23:03 Соколова Надежда
Графиня из забытого поместья
-
717 / 9 23:03 Старушка
Драконы нынче не в тренде, дорогой
-
390 / 18 23:00 Слава Кэт
Домик у обочины
-
8 / 3 22:56 Проценко Дарья
Страшная космическая сказка
-
4126 / 14 22:55 Нина Линдт
Кот, Домовой и Василий Иванович. книга 2
-
147 / 11 22:54 Стрельникова Кира
Кот судьбы
-
13 / 1 22:52 Лесса Каури
Сотворение друга
-
1425 / 10 22:51 Окишева Вера Павловна Ведьмочка
Опасная наследница второй очереди
-
2510 / 10 22:49 Эллиан Брайт
Опасное Искушение
Сегодня День Рождения!6
-
Василий Тарасенко
Все вершины доступны!
В оффлайне
-
Алена Кручко
Чудеса не любят пристального взгляда. Они просто есть — смирись и не пытайся разобраться. Живи и дай жить им. (с) Алена Кручко
В оффлайне
-
Елена Шилина
Что у мальчиков за секреты? Вечно девочки вне игры!
В оффлайне
-
Галина Миронова
Магия, детектив, юмор, драконы по вкусу ;)
В оффлайне
-
Селли Собер
Всё будет в шоколаде! 🍫
В оффлайне
-
Антон Пильгук
Да не станет стыдно переродиться в созданном мной мире!
В оффлайне
- Хиты продаж 11
-
Хрустальный детектив. 2 сезон: Домик у моря. Лена Тулинова
-
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом. Арнаутова Дана
-
Постучи в семь дверей. Елена Матеуш
159 руб 143 руб
-
12 заданий для попаданки. Том 4. Полина Лашина
149 руб
-
Героиня из библиотеки. Кароль Елена / Эль Санна
119 руб
-
Муж, по приказу. Елена Шевцова
179 руб
-
Саламандра в деле. Ольга Копылова
169 руб 33 руб
-
Сердце непогоды. Кузнецова Дарья
170 руб
-
Грибная неделя. Анна Дашевская (Martann)
240 руб 168 руб
-
Медиум смотрит на звёзды. Лесса Каури
269 руб
-
Нулевой портал. Наталья Ракшина
49 руб 44 руб
Загружаются комментарии...