1. Вначале я начала писать стихи. Мой дедушка - поэт, издававшийся в сборниках, отец пишет небольшие стихи, но никогда не показывает их широким массам. Я пошла по их стопам - в шесть лет начала серьёзно (как мне тогда казалось) рифмовать. Однако в 9 лет написала первый "роман"... И остановиться не смогла. Тем не менее, за свою жизнь я написала около четырёхсот стихотворений, из них почти 100 опубликованы на Стихи.ру (ссылка в профиле есть, если кому-то интересно). Но сейчас стихи пишу очень редко, обычно из-за эмоциональных потрясений.
2. У меня есть странная способность, называемая синестезией. Каждое слово, каждый звук, каждая нота имеют для меня цвет. Например, слово "жемчуг" - болотно-зелёное, "кот" - светло-синее, а моё имя Катерина - бордово-красное.
3. Я вегетарианка: с раннего детства не ем ни мясо, ни рыбу. Вся семья - ест. В детстве мама пыталась кормить меня мясными-рыбными продуктами, но я рыдала и отворачивалась. Тем не менее я спокойно употребляю яйца, молоко, сыры и даже колбасу. Этических соображений в этой странности нет.
4. Я обожаю оружие, особенно холодное. Занималась фехтованием и стрельбой из лука, но бросила из-за нехватки времени на тренировки. Умею стрелять из пистолета, винтовки, арбалета, любимое развлечение - стрелять по огонькам свечей. С 10 лет уделываю в тире солидных мужиков, одно время была живой легендой городского тира и делала им рекламу, предлагая мужчинам посоревноваться со мной (мне было 11). Мне за это выдавали бесплатные пульки.
5. Я верю, что всё, что есть в нашей голове, существует. Миры, персонажи, идеи. Они на самом деле есть, просто не здесь. И если что-то покидает наш реальный мир, оно попадает туда, где живут наши мысли. Поэтому всё, о чём мы думаем и что помним, не может умереть. По этой схеме мои умершие питомцы перемещаются в мой выдуманный мир и становятся спутниками шаманки по имени Эрхэ.
6. Я интроверт. Но люблю обниматься, гладить по голове и вообще прикасаться к объектам своих тёплых чувств. Для меня невероятно важны тактильные ощущения.
7. Человек-перекати-поле. Знаете анекдот: "- Ты где? - Дома. - У тебя везде дом, город какой?"? Вот это про меня. Все необходимые мне вещи влезают в один рюкзак, а домашний уют я могу создать с нуля хоть в каменной пещере. Поэтому домой меня совершенно не тянет: могу спокойно обитать в любой точке земного шара, создав себе там необходимые условия.
8. Я даю имена вещам, которые важны для меня. Так были поименованы мой "настольный" цветок, фикус на окне, две мои гитары, туристический нож, аквариумный мох, подаренный братом, и множество других вещей.
9. Мой любимый вид спорта - мотогонки. Но не привычное "вжик-вжик" по треку, а суровые эндуро-гонки по бездорожью. Есть несколько знакомых, кто этим занимается, с интересом слушаю истории и смотрю фотки, люблю смотреть и видео с гонок на ютубе. Мечта - съездить на соревнования живьём. Несбыточная мечта - однажды сесть на эндуро-мотоцикл самостоятельно, но, к сожалению, старая травма закрыла мне двери в этот вид мотоспорта.
10. Люблю экспериментировать с причёской. До 18 лет я носила исключительно длинные волосы (прилично ниже талии), а в 19 вдруг 31 декабря(!) пошла в парикмахерскую и постриглась под каре. С тех пор у меня было и каре, и огненно-рыжие дреды, и наполовину выбритая голова с задорным разноцветным рисунком... Сейчас хожу с удлинённой стрижкой "под мальчишку" с выбритыми висками и затылком. Мне комфортно :)
- максимально свежая фотка с закрытия мотосезона-2019.Ну и вот вам немного разной меня:
Передаю эстафету Лене Тулиновой и всем, кто дочитал :)
Категории: Разное
Обновление: 13.11.2019, 16:49 1770 просмотров | 30 комментариев | 1 в избранном
Хэштег: #флешмоб
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора14
-
1406 / 94 04:23 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
3019 / 15 04:19 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
2189 / 25 04:17 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
69 / 4 04:12 Екатерина Багирова
Наши где-то там... Поселенцы
-
9450 / 7 00:02 ShadowCat
Клан. Нечеловеческий фактор
-
87 / 21 18 май Гэлбрэйт Серина
Гарпия на выданье
-
10 / 3 18 май Соколова Надежда
Маркиза зачарованного замка
-
847 / 1 18 май Инна Комарова
Роман Заложница мести
-
3579 / 56 18 май NeTa
Нет первых и нет последних
-
381 / 7 18 май Лена Тулинова
Как укусить вампира
-
313 / 3 18 май Мария Терентьева
Метла, от винта!
-
213 / 6 18 май Robin Caeri
В тени Солнца. Том IV
-
59 / 1 18 май Алиенора Брамс
«Нежной мелодией сердце наполнится...»
-
4918 / 2 18 май Нина Линдт
Кот, Домовой и Василий Иванович. книга 2
Обсуждения на сайте20
-
17 / 2 04:46 Елена Милая
Как (не) изгнать призрака!
-
3639 / 17 04:42 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
910 / 31 04:41 Таша Алферьева
Читалка-болталка
-
2323 / 7 04:32 Василиса Панина
Упокойная служба, четвертый отдел
-
1406 / 94 04:23 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
243 / 18 04:22 Татьяна Коростышевская
Наследница с большой дороги
-
3019 / 15 04:19 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
2189 / 25 04:17 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
946 / 24 04:13 Колесова Наталья
Городские тени
-
69 / 4 04:12 Екатерина Багирова
Наши где-то там... Поселенцы
-
34 / 1 04:08 Юлианна Гуськова
Обложки за 100р + РОЗЫГРЫШИ
-
1406 / 33 04:06 Таша Алферьева
Кофейный приворот
-
125 / 12 03:11 Полина Змееяд
Чайка-невеста Его Светлости
-
6 / 4 02:35 Розалия Абиси
Защити меня, злодей!
-
10 / 10 02:08 Кристина Гладышева
Головная боль декана факультета некромантии
-
154 / 7 02:02 Дарья Весна
Сватовство Тёмного Властелина
-
20 / 2 01:47 Ирина Ведуница
РСУ «В гостях у сказки»
-
1253 / 21 01:40 Юлия Фирсанова
Некрасавица и чудовища
-
2 / 2 01:36 Ирина Ведуница
Калейдоскоп
-
186 / 5 01:34 Ева Финова
Внебрачный подарок правителя
Сегодня День Рождения!10
-
Чередий Галина
Живу как хочу и как выходит. Второго шанса то никто не обещал.
В оффлайне
-
Юлия Журавлева
В оффлайне
-
Ольга Май
начинающий автор
В оффлайне
-
amy forever
В оффлайне
-
Александр Титов
Без бокала, я на это не подписываюсь! А с бокалом, займусь другими делами ...
В оффлайне
-
Сергей_Серый
В оффлайне
-
Третьякова Елена
В оффлайне
-
Рэнэ Берг
В оффлайне
-
Селина Даймонд
Если что-то делать, то делать хорошо. Даже если ты совершаешь безумства
В оффлайне
-
Juel
в работе
В оффлайне

Загружаются комментарии...