Флешмоб #внезапныйгерой

19.06.2018, 17:02 Автор: Анна Мария Роу


Подхватываю флешмоб от Екатерины Радион (https://prodaman.ru/miireena/blog/Kir-otkrovennichaet) и жалуюсь на своих персонажей. Как оказалось в последней книге «Дожить до коронации» их было целых три.

Первый товарищ – архимаг Авксентий.
Знала бы, что он так много времени и внимания на себя перетащит в жизни бы не назвала чудаковатого старика таким сложно произносимым именем! Но архимаги такие… вредные! И очень любящие проказничать и прятать свое истинное лицо.
Albert-E%60ynshteyn-pokazyivaet-yazyik.jpg

Вторая –настоящая леди до мозга костей. Леди Сесилия.
Правда, о наличии у нее этого самого мозга многие сомневаются. Уж слишком она сплетничать любит. И умеет сказать не то, не тому и не в то время. Настоящий талант. Но она вполне могла стать тем самым неуловимым шпионом, за которым усердно гоняется вся тайная канцелярия.
1145.jpg

И Ольга.
Княжна изначально планировалась как идеал, воплощением милосердия и благородства. Но потом автор пошел в разнос… Точнее, пошел на поводу у читателей, который на все лады костерили кронпринца и его поведение. Пришлось мстить. Со всей жестокостью.
И Ольга стала расчетливой дамой, манипулирующей всеми и вся. Она могла и украсть новорожденную дочь своей подруги и фрейлины, объявив ее мертворожденной. И да, попытка убийства главной героини руками княжны тоже рассматривалась.
7ZmO4AB3avc.jpg

Категории: Разное



Обновление: 19.06.2018, 17:02 672 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора9

Обсуждения на сайте20