Проза жизни. Третий ключ.

04.03.2019, 00:22 Автор: Беляцкая Инна Викторовна

Проза жизни. Третий ключ.
История о девушке - настоящем профессионале в своего дела, которая достигла мастерства в профессии преимущественно мужской, и очень довольна своей жизнью, несмотря на недовольство родителей. Что поделаешь, если разошлись они во взглядах на будущее. История реальная, произошла в большом городе совсем недавно, все атрибуты современной цивилизации присутствуют.

Рейтинг: 5,00 * 16‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Проза, Современная литература


Дата размещения: 04.03.2019, 00:24
Дата обновления: 04.03.2019, 00:22


2237 просмотров | 7 комментариев | 4 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 1,21 алк / 48415 знаков / 4 стр

Хэштег: #Реальная_история

Из цикла: Повседневность


Все книги цикла «Повседневность»


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20