Начну издалека, потому что не хочу, чтобы возникло недопонимание.
Я зарегистрировалась на сайте 10 мая 2016 года. С тех пор все мои впроцессники можно было прочитать бесплатно, причем и долгое время после завершения. Я не бросала истории на полпути и поначалу даже не делала завершенные романы платными, а впоследствии предупреждала об этом за месяцы; не шантажировала наградами и комментариями и не приносила на портал личные проблемы, но со 2 марта 2021 года кое-что изменилось.
Я собиралась удалить все до единой книги, но начала с романов на Литнет и остановилась, потому что это уже не имеет смысла. Мне безумно жаль комментарии, которые, увы, не восстановить, но что сделано, то сделано.
Причина заключается в том, что меня начали сливать. Такое случалось и раньше, однако я считала, что мне, как и другим авторам, не повезло попасть под раздачу и следующий раз когда еще будет. Теперь же стало ясно: сливают целенаправленно. Источник – черновики (без скачивания), которые были в бесплатном доступе, причем даже те, доступ к которым я закрыла более двух лет назад.
В таких случаях принято терпеть с достоинством и упаси боже пожелать мразям сдохнуть в муках. Не буду нарушать традицию. Я хочу, чтобы то убожество, которое годами копировало мои книги, а теперь несет их на самую тошнотворную помойку, побывало в моей шкуре и прожило в ней как можно дольше.
Больнее всего не слив и не щедрые фекалии со всех щелей, а благодарности обитателей дна за книги «любимого автора»(с) и то, что обо всем я узнала благодаря неожиданному потоку лайков на Литнет, причем некоторые из читателей без проблем покупают/награждают коммерческие проекты. И да, уникальные ники отследить нетрудно.
Кстати, вопреки сказкам, которыми кормят новичков, слив не приносит даже крох популярности на официальных страницах – только бесконечную тошноту. Также не вижу смысла его скрывать. Кому надо, тот найдет помойку и без подсказок гораздо раньше автора.
Суть же этой записи в том, что второй части «Королевы острова Грез» в бесплатном доступе не будет. Появится ли в будущем книга на Призрачных Мирах, я не знаю. Как только определюсь, сделаю запись в ВК или здесь.
Хочу извиниться перед читателями, которые поддерживали меня годами и успели втянуться в историю. Мне очень стыдно, да и книга, как обычно, существует в тетрадях, но я правда не могу этим заниматься. Раньше книги и все, что с ними связано, позволяли ненадолго сбегать от реальности, теперь же такое чувство, что я вот-вот возненавижу свои тексты, мысли о сюжете и героях просто невыносимы.
Прошло больше недели, а меня не отпускает и просвета не предвидится. Что будет через месяцы или годы, прогнозировать не буду.
Я никого и никуда не зову, потому что не ухожу и не перехожу на другие ресурсы, Литнет упомянут исключительно для примера.
Я просто останавливаюсь.
Некоторое время попробую не заходить на сайт, потому что желание все снести еще очень сильное.
Спасибо, что дочитали, и простите, что так вышло. Еще первого марта я обещала совсем другое и, кажется, очень сильно насмешила Вселенную своими планами.
Не болейте, и счастливой весны!
Категории: Новости
Обновление: 10.03.2021, 14:51 669 просмотров | 14 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #информация
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей пользователя3
Обсуждения на сайте20
-
990 / 12 21:45 Маргарита Гришаева
Отбор по контракту
-
308 / 25 21:44 Цыпленкова Юлия
Книга 1: Королева-вдова
-
6363 / 23 21:42 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
3093 / 45 21:42 Галина Искушенная
Не на того запала
-
217 / 5 21:38 Kleo Nikko
Предчувствие
-
465 / 3 21:35 Наталья Ракшина
Дед (зачеркнуто) Кондрат - блог книги и визуал: добро пожаловать в неформат)
-
1501 / 14 21:35 Ольга Копылова
Тонкости контакта, или Практика, чувства и заговор в придачу
-
341 / 5 21:34 Елена Матеуш
Прости, я не подумал...
-
600 / 2 21:33 михайловна надежда
И только миг
-
573 / 6 21:33 Дарья Нико
Мастер Ночи и белая кошка
-
3118 / 66 21:28 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
12837 / 3 21:28 ShadowCat
Клан. Паутина
-
62 / 8 21:27 Мария Терентьева
Тыквенные каблучки
-
222 / 10 21:26 Татьяна Снимщикова
Разбудите меня, когда всё закончится
-
4441 / 62 21:19 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
-
127 / 9 21:17 Нелли Войт
Бюро брачных свершений
-
402 / 84 21:17 Мария Морозова
Все дороги ведут домой
-
4320 / 3 21:12 Нина Линдт
Кот, Домовой и Василий Иванович. книга 2
-
224 / 7 21:06 Анна Мария Роу
Второй Шанс
-
564 / 8 21:03 Кира Штиль
Институт магических парадоксов
Сегодня День Рождения!10
-
Нарцисса
Я всегда знала, что из меня вырастет профессиональная нервотрёпка! :)
В оффлайне
-
Анна Змеевская
Фантазия всегда увлекательнее реальности
В оффлайне
-
Катерина Терёхина
Писательница, художница, миротворец
В оффлайне
-
Дарья Акулич
В оффлайне
-
Алекс Викберг
Мы всегда впереди на один шаг от тех, кто повторяет наши ошибки.
В оффлайне
-
Ольга Манс
В оффлайне
-
Ньюмир
Жизнь игра- играй красиво.
В оффлайне
-
Лейа Сагал
Если тебе от этого будет хорошо, моя сладкая, то тебе можно. Тебе все можно.
В оффлайне
-
Ирэн Сольватор
Каждый день, это новый шанс. Только я могу изменить свою жизнь к лучшему. Сделай вдох и иди дальше.
В оффлайне
-
Максимилиан Джокер
Страшным безумием революция кажется тем, кого она отметает и низвергает. (Л.Троцкий)
В оффлайне
- Хиты продаж 10
-
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом. Арнаутова Дана
-
Затопленный город. Shy Hyde
169 руб
-
Суженая на замену. Гэлбрэйт Серина
139 руб
-
Участковая ведьма. Евгения Чая
139 руб 118 руб
-
"Непрофильный" факультет. Основы совместной работы. Александра Антарио
140 руб
-
Идеальное чудовище. Кароль Елена / Эль Санна
169 руб
-
Неизвестно кому повезло. михайловна надежда
10 руб
-
Занимательная некромантия. Сердце демона. Александрова Марина
169 руб
-
Венганза 2 Кровавая сальса. Ани Яновска
55 руб
-
Ведьма порешает! 2 сезон. Виктория Ленц
Загружаются комментарии...