Такие разные и волшебные поцелуи

02.06.2020, 08:50 Автор: Лисовец-Юкал Юлия

Дорогие друзья!
Лето уже стучится в наши двери, но романтическое весеннее настроение не покидает!!!
С удовольствием присоединяюсь к самому трогательному и романтическому флешмобуТаши Алферьевой.
Её блог про поцелуйчики можно увидеть здесь:
https://prodaman.ru/Kanarejka/blog/Samyj-samyj-poceluj

Эстафету мне передала замечательный автор Светлана Солнышко. Много-много поцелуев, страстных и нежных, знойных и дерзких… можно насладиться здесь:
https://prodaman.ru/sovsem-inaya/blog/Same-neobychnye-pocelui

Я хочу представить на ваш суд небольшие фрагментики из двух моих книг:«Я, Он и неОн в придачу» и «Феромоны знают». Ссылки на произведения:

https://prodaman.ru/Lisovec-Yukal-Yuliya/books/Ya-On-i-ne-On-v-pridachu

https://prodaman.ru/Lisovec-Yukal-Yuliya/books/Feromony-znayut

Первый-первый.
Санька схватила меня за руку и потянула поближе к фонтану, расталкивая окружающих. Мы оказались в самом центре, запрокинув голову, разглядывая замысловатые виражи. В какой-то момент фонтан вспыхнул, щедро окропив нас прохладными брызгами. Санька развернулась ко мне и хотела что-то сказать. Поддавшись мимолетному желанию, я легонько прикоснулся своими губами к ее. Совсем тихо, почти незаметно, как воздушное дуновение ветерка. Но все тело пробило оглушительной волной. Она защекотала пальцы ног, торопливо поднялась к животу и со звуком ударила в голову. Санька ненадолго отпрянула, пронзительно посмотрела в глаза и прижалась губами снова. Ошеломительная волна сменилась чувством какого-то детского счастья и безудержного восторга.


После разлуки.
Задыхаясь и шумно дыша, я соскочил с последней ступеньки. Выскочил в просторный холл. Подбежал к лифту. Отчаянный аромат бился в его двери, вопил мне из щелей. Не выдержав неистового напора, те поддались и раскрылись. Я, не глядя с разбегу ворвался в самую гущу одурманивающего аромата, сгребая в охапку его обладательницу. Зачем мне смотреть и разглядывать. Я знал, что это она. На мгновение цепенеет от неожиданности и плавится в моих руках. Восхитительно и податливо открывается для поцелуев и прижимается ко мне. Знакомо и сладко щекочет дыханием изгиб шеи. Я на ощупь нахожу это дыхание, боясь открыть глаза, и впиваюсь в него губами, пытаясь вобрать его в себя, насытиться им до отвала. Пока возможно. Пока она не растворится в воздухе, как ее дразнящий аромат. И я уже не понимаю, это она или ее запах, отчаянно цепляется за меня руками, решительно и с напором проникает под тонкий свитер, чтобы заполучить хоть небольшой участок кожи в плен. И обжигает. Целует мое лицо и требует взамен. На секунду перехватывает воздух и снова лавиной обрушивает на меня свои поцелуи. И я, уже полностью обессиленный, просто зарываюсь лицом в ее волосы и тороплюсь надышаться этим запахом, впустить его в себя через все поры, впечатать себе в мозг.


Предвкушающий.
Ко мне присоединилась Санька, задорно смеясь, разбрызгивая воду и фыркая от удовольствия. Я с удовольствием разглядывал ее. Без косметики и в спортивной одежде она казалась совсем юной, нежной. Такой желанной. Я обнял ее за плечи, увлекая за собой к костру. Санька выразительно молчала, глядя на меня широко распахнутыми глазами. Темными, затягивающими зрачками, расширенными до невозможности. Я целовал ее губы, теплые, сочные, упивался запахом малины и жаром ее тела. Санька прерывисто дышала, а в изгибе ее шеи нетерпеливо дрожала голубоватая жилка. Я прикасался к ней ртом, с удовольствием наблюдая, как она замирает и пульсирует в ответ на мои прикосновения. Казалось, я бы мог целую вечность разглядывать эту жилку, играя и лаская ее губами. Но было еще столько мест, тайных и скрытых, нетерпеливо ожидающих моего внимания.


После ссоры
Потом внезапно сжал мои плечи, до боли, до хруста в костях. И с невероятной силой вжался в мои губы своими. Так крепко, что перехватило дыхание. Я с трудом устояла на ногах. Пусть я даже захлебнусь этой жгучей волной, но ни за что не оторвусь первой. Так и буду стоять, не дыша, заходясь каким-то щенячьим восторгом, всеми силами стараясь остановить биение сердца. Чтобы сумасбродное не выдало меня, а он чтобы не вспомнил.
Я, как и прежде, цеплялась за него руками и внимала этой сладкой истоме. Этим невероятным мурашкам внизу живота. Этой теплой дрожи. Он на секунду оторвался от меня, и я буквально застонала от неприятия этой дистанции. Сашка серьезно посмотрел мне в глаза.
- Не говори только, что теперь мы будем ждать, пока чертово дерево заплодоносит.
Я облегченно замотала головой, снова впиваясь в него губами. Долго, долго, восхитительно долго. Пока не нашлись силы, чтобы самой оторваться.



И снова первый.
Она чувствовала, как парень едва заметно дотрагивался губами к плечу. Призрачно и очень осторожно, но на месте прикосновения зарождались миллионы щекочущих мурашек, нетерпеливо разбегающихся по всей поверхности кожи. Всего несколько секунд – и он бережно заставил ее чуть развернуться. Его губы, такие мягкие и теплые, чуть касались её губ. Невесомо, удивительно нежно и долго. Так долго, что колючих мурашек уже не миллионы, а совершенно невероятное число. И они обжигали тонкую кожу, исполняя свой странный, безудержный танец.



Полученный хитростью.
Через время Богдан внезапно затих и хитро сощурился, разглядывая Люду.
– Если нам суждено пасть смертью пусть и не сильно-то храбрых, может, на прощание меня поцелуешь?
Люда удивленно вскинула бровь. Вот уж выбрал время! Хотя… она ничего и не теряет, если хорошенько подумать.
– Для этого ты далеко сидишь, – напомнила она ему.
– Так это ничего, я подползу, – быстро нашелся парень.
Он смотрел лукаво, чуть склонив голову набок, и, не теряя время, ловко подобрался к ней. Улыбнулся, как плутливый кот, и вкрадчиво покосился на её губы. Почему-то уже от этого шаловливого взгляда её пробрало до дрожи. Он чуть коснулся её губами, фыркнул от удовольствия, устроился поудобнее и снова хитро её принялся разглядывать. Потом стал серьезным и прижался крепко, поцеловал глубоко. Совсем не так, как тогда, а так… что ее будто огнем обдало. У неё даже зародилось сомненье, что это прилично – так целовать и так бесстыже орудовать языком. Но это настолько приятно было, что не хватило сил прервать.

Студенческий.
Он потянул тонкую цепочку из поцелуев от шеи к губам. Она чуть приостановила ладонью. Он застыл и с небольшим укором посмотрел на неё:
– Можно я тебя немножко поцелую? – закусил губу. – Люд, но мы ж уже целовались.
Она попыталась оторвать взгляд от его губ, но не вышло. Будто магнитом притягивает. Может, если бы они так у него не припухли или она уже не знала, какими они могут быть мягкими, то точно бы отказалась. Но его бархатное дыхание у уголка её рта ещё тревожнее и заставляет сбивчиво дышать. Он нервно усмехнулся и прижался к губам. Впился так сильно и тягуче, что даже если бы она попыталась теперь увернуться – не вышло никак.

Предлагаю всем желающим присоединиться к замечательному флешмобу.


Категории: Разное



Обновление: 02.06.2020, 08:50 1310 просмотров | 23 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Поцелуи_флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20