Поздравляю с Новым Годом!

31.12.2020, 22:57 Автор: Маора Колавин

Поздравляю своих читателей и коллег-авторов с Новым Годом!

Этот год был непростым... И для всех нас и для меня лично. )
В мире появился коронавирус, и пошла эта дребедень с карантинами, локдаунами, заболеваниями, эконом проблемами. Аж страшно!
Однако все, что происходит - все к лучшему, а что не к лучшему - то опыт, а опыт это тоже хорошо... Хотя не всегда приятно. Думаю, что коронавирус научил нас чуть больше ценить свое здоровье, здоровье своих близких и здоровье окружающих людей. Еще научил держать дистанцию ;) ценить общение и прогулки )) ну и, конечно, позволил пообщаться с родными и близкими.
В моей жизни тоже многое изменилось за этот год, хотя с виду вроде все так же. Был и несколько печальный опыт, который натолкнул меня на пару идей для книги. Были и радостные события. Была и болезнь которая коронавирус...
А недавно вообще... мобилу украли. Была в глубоком шоке. Очень надеюсь, что воровок поймают. Да, заявление написала, видео с камер наблюдения есть, но... маски. На всех сейчас маски. )
Еще наша милая собачка сделала подарочек... да, пять чудестных махоньких щенков! Такие бутузики. )

Заканчивая прошлую главу КТВ я подумала, что хочу закончить книгу до Нового Года. У меня она давно уже вся в голове (ну как минимум основа сюжета) так что могло бы получиться... Но пришел страшный зверь неписуй. Вдохновения не было от слова "вообще". Плюс кое-какие события наложились...
Однако я таки смогла дописать План произведения до конца! И продумала следующую главу. И даже начала ее писать. Только она, зараза, не пишется именно сейчас... Потому как праздники, Новый Год и прочая. Про интересность главы говорить не буду. Спойлерить тоже не буду! ) Но очень постараюсь продолжить, как только придет вдохновение. )

О! Еще увлеклась идеей Созидательного Общества. Кто в курсе тот поймет. ;)
Кто не в курсе - рекомендую прочитать хотя бы 8 основ Созидательного Общества и решить, нравится ли вам эта идея! Мне очень нравится.

Ну... поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть будет он мирным, творческим и Созидательным!
Тех, у кого Новый Год уже наступил, поздравляю с наступившим! )
А я побежала готовить праздничный стол!

Категории: Разное



Обновление: 31.12.2020, 22:57 215 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20