Вы пожалеете, если не посмотрите этот сериал

18.07.2018, 17:32 Автор: Сокол Зоя

Дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном сериале, который я посмотрела на одном дыхании - "Пространство(Экспансия)". Это фантастический сериал, не глупый, продуманный, ничего в нем не вызывает отторжения. В нем весьма правдоподобно показана жизнь на астероиде, проблемы с трансформацией Марса, борьба за самостоятельность и простые человеческие проблемы.

События происходят в не таком и далеком будущем. Марс заселен и на нем полным ходом идет терраформирование. На сегодняшний момент он уже отдельное государство. Землей и Луной(тоже заселенной) управляет ООН. Множество астероидов и мелких спутников планет заселены, на них идет добыча ресурсов. Но они подконтрольны или Марсу, или Земле. И они начинают сражаться за свою независимость.

Я давно не видела сериала, в котором на первый план ставили бы сюжет, интриги, идею. Этот сериал именно об этом - о конфликте идей, мировозрений и человеческих амбиций.

Это качественный и атмосферный сериал! На данный момент как раз выходит третий сезон и накал не спадает.

Сериал снят по книгам и первую из 4-х я уже прочитала. В ближайшее время напишу статью, в которой сравню первый сезон и книгу "Пробуждение Левиафана". Если вы уже смотрели этот сериал и читали эту книгу, то поделитесь своим мнением в комментариях.

Смотреть советую всем!

Категории: Разное



Обновление: 18.07.2018, 17:32 595 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #сериал,_книги

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора10

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6