Фенрир Оливьер с самого начала стал проявлять характер, не желая укладываться в выданные ему автором рамки. Задумывался он как типичный гад, должный отработать мерзкое дело, сильно обидев героиню и попутно еще создав проблем остальным. Хитрый демон так запросто рубить с плеча не собирался, для драматизма момента ему предстояло втереться в доверие, и уж потом...
Но я нешмогла, вот совсем. Втерался он мастерски и к автору в том числе. Рука демиурга дрогнула, он не посмел остаться при изначальных планах. Фенрир все больше и больше проявлялся как личность, оттягивая на себя внимание. Появлялись новые сцены, новые повороты, и все работало на своенравного асурендра. Нет, конечно, в первую очередь на сюжет, но и на Фенрира тоже =)
Теперь, дописывая последнюю часть цикла "Танцующая среди ветров", я понимаю, что не могу оставить Фенрира без личного слова. Демон настоятельно требует сольной песни, и в планах автора появляется вбоквел. Этому герою еще есть что сказать, он слишком себя ценит, чтобы довольствоваться вторыми ролями. Да и, положа руку на сердце, сам автор втайне хочет, чтобы все у Фенрира было хорошо. Что с учетом его происхождения и характера видится сомнительным. Так что мы еще с ним поборемся за право на счастье, может быть и победим.
Со всем этим ворохом эмоций, испытываемых к герою, оказалось жутко сложно его визуализировать. Нет, в голове у меня, конечно, имеется смутный собирательный образ, рожденный больше из его повадок и реакций на происходящее вокург, нежели от изначальной внешней картинки. Но внятно объяснить это художнику - из разряда фантастики. Перерыв горы картинок в интеренте в поисках хоть какой-то приближенной картинки, я сдалась. Отыскать вот именно то. Как в фильме, тут бы пуговицы перламутровые, а коню крылья убрать.
Отчего-то с другими героями было проще, их внешние прототипы отыскались гораздо быстрее и проще. Может, Фенрир и сам пока не хочет появляться? Вредный!
В общем, как бы он не выглядел на самом деле, неугомонный автор попытался сделать, что мог. А художник - еще больше, ибо нарисовать то, не знаю что, не самая легкая задача))))
Таким образом в папке с фэйсами появился первый в моей жизни арт:
Вот такой Фенрир жук, даже тут оттеснил ГГ, нашептав автору, что просить нарисовать нужно именно его.
Спасибо Marian Felis за прекрасное отношение, позитив и конечно же сам рисунок.
А здесь те вариации на тему, каким он мог бы быть в разных стилях (от приближенного к реальности и до анимэ). Картинки естессно просто надерганы с тырнета, все узнавания художников и источников ведут только к моей им благодарности.
Было бы очень интересно узнать от моих читателей, как они видят Фенрира. Кидайте ссылки в коммах под книгой, продолжу охоту на его образ. Возможно, однажды он и выйдет из тени =)
Категории: Разное
Обновление: 07.04.2017, 17:14 2498 просмотров | 20 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #Танцующая
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора4
Обсуждения на сайте20
-
277 / 42 17:16 Анна Шумска
Меч в кленовой листве
-
2 / 2 17:14 Бакунин
Пошалим...?
-
699 / 10 17:04 Рокси Торн
Бессердечная тварь
-
463 / 2 17:03 Наталья Ракшина
Фокси и Ловкач, или... и так далее)) Анонс глав, сроки прод, визуал
-
5292 / 9 17:01 Нина Линдт
Кот, Домовой и Василий Иванович. книга 2
-
3743 / 23 17:00 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
1046 / 60 17:00 Мария Морозова
Все дороги ведут к тебе
-
1108 / 8 16:58 JKonstanta
Пятая невеста черного вдовца
-
63 / 2 16:58 Лирис Мор
Ветер Вольных Степей
-
2733 / 51 16:53 Ольга Копылова
Невезение на двоих
-
8 / 8 16:51 Константин Попов
Инсульт
-
1695 / 15 16:49 Влада Николаевна
Выжить любой ценой
-
4363 / 42 16:48 Полянская Катерина
Два лика Саарин
-
51 / 1 16:46 Ливанова Оксана Александровна
Куриный бизнес, или средство от одиночества
-
1 / 1 16:40 Вера Дьякова
Тень наёмницы
-
38 / 4 16:39 Настя Оз
Феникс - дар надежды
-
192 / 8 16:37 Елена Елина
Противостояние со ЗЛОМ.
-
3422 / 4 16:36 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
1640 / 4 16:31 Елена Елина
Мир за гранью.
-
2725 / 42 16:25 NeTa
Когда-нибудь мы просто будем
Сегодня День Рождения!8
-
Мария Тупицына
В творческом поиске
В оффлайне
-
Евгений Косенков
Живу настоящим, помню прошлое, строю будущее
В оффлайне
-
Карина Гордецкая
Новости про выход книг в моем паблике в вк=)
В оффлайне
-
Владимир Нежный
ТОЛЬКО ВПЕРЁД
В оффлайне
-
Твоя Альфа
Si vis pacem para bellum📈
В оффлайне
-
Егор Горячев
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
В оффлайне
-
Aizan Kay
В оффлайне
-
Вера Дьякова
В оффлайне
- Хиты продаж 2
-
Исцеляющая любовь. Клео Никко (Kleo Nikko)
170 руб
-
Упрямый трофей. Чередий Галина
189 руб 170 руб

Загружаются комментарии...