Карта Триквестра. Моя пре-е-елесть!

08.04.2017, 23:12 Автор: Таша Танари

Ура! Вот и я наконец-то обзавелась настоящей картой мира, нет, сразу трех миров, любовно взлелеяных в моем воображении. Триквестр - система мироустройства конкретно данного измерения, где происходят события в книге, три мира в связке равновесных сил.

Bws7-Bi4DVc.jpg

Средний Мир похож на наш, в каждой стране есть своя, одна или несколько точек перехода, конкретно в Человеческой Империи, где происходят основные события первой книги "Дружба", их две.

Нижний Мир состоит из 9 концентрических кругов - 1 самый маленький и далее на расширение. Точка перехода находится в первом круге . Сами круги связаны тоже полями, и по ним жители перемещаются телепортацией в зависимости от уровня собственных сил. То есть, чем большим магическим потенциалом ты обладаешь, тем на более низший круг можешь попасть, жителям из нижних на верхние путь закрыт. С Нижним или Подземным Царством, как называют его сами жители, мы подробнее знакомимся во второй книге "Любовь".

Верхний Мир или Небесная Долина состоит из совокупности островных образований, дрейфующих в воздушном пространстве по определенным траекториям. Точка перехода располагается на священном острове Сирме. Не просто узнать о мире информацию, а попасть туда и все увидеть собственными глазами мы можем, открыв завершающую трилогию книгу "Счастье".

Творцы создали Верхний и Нижний раньше, зато Средний намного масштабнее. Но так уж повелось, что все они связаны в одно целое – Триквестр. Соединены неким балансом, равновесием, то есть зависимы друг от друга. Любой перекос в силе в сторону одного из миров повлечет за собой серьезные последствия. Невозможно предсказать, во что это выльется для их обитателей в конечном итоге. От деградации и упадка до занятия подчиняющей позиции одного мира над другим. Не исключена вероятность и полной гибели более слабой стороны.

Узнать, кто населяет эти миры и с какими приключениями столкнутся герои, можно прочитав цикл "Танцующая среди ветров"

Категории: Разное



Обновление: 08.04.2017, 23:12 1025 просмотров | 8 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #Танцующая

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12