Флэшмоб: 10 фактов обо мне (№ 1)

29.01.2017, 18:57 Автор: Валентина Байху

Меня осалила Вероника Ягушинская - https://prodaman.ru/NikaY/blog/10-faktov-obo-mne и не могла не поучаствовать))

Правила флэшмоба просты - надо рассказать о себе 10 реальных фактов, а затем передать эстафету трем другим авторам.

1. Валентина Байху. Васька, Фьюмине, Широяша, Адвокат Дьявола, Кайт Ши, Песочный Человек, Злой Волк, Ворона, Кодекс, Бродяга – это тоже я.
2. В детстве я практически одновременно начала писать и рисовать, но в какой-то момент рисование отошло на задний план, чтобы исчезнуть в неизвестности. Вот такой невольный выбор.
3. В моем доме обитают кошка и собака. Иногда к ним присоединяются счастливчики с улицы, которых пристраиваю в добрые руки.
4. Я неизменный кофеман, не мыслю своей жизни без него. Особенно влюблена в камбоджийское кофе. Но впервые попробовала и полюбила его во Вьетнаме. Нас привезли в какую-то задрипанную кафешку, которую и кафешкой невозможно было назвать: нечто маленькое, темное, как в пещере, с покоцанной мебелью. Но когда вынесли чайнички с густой, фантастически пахнущей жидкостью то место показалось раем.
5. Не мыслю свою жизнь без путешествий. Это смысл жизни, диагноз и состояние души. Бродяга, одним словом.
6. Влюблена в море, если что-то меня и завораживает, то это оно. До сих пор друзья и знакомые спрашивают, когда отращу ласты?
7. Всегда любила тигров, уже, наверное, родилась с этим чувством, а еще с мечтой: погладить полосатую киску. В шестнадцать лет я эту мечту осуществила, когда выросла повторила еще несколько раз. Но так и не нашла слов, чтобы описать все испытанные мной ощущения при этом.
8. До двенадцати лет я искренне ненавидела книги и мечтала их сжечь, как в старину. Однако случилось чудо и после одной-единственной прочитанной книги, теперь без них не представляю жизни. И это не великий классик сотворил магию, а простой детский детектив серии «Черный Котенок». Теперь куда бы я ни пошла у меня всегда с собой либо электронка, либо бумажная книга.
9. Плаваю, катаюсь на велосипеде, роликах, коньках. Не спортсменка, далеко «не», но эти занятия искренне люблю.
10. Привыкла хранить десятки секретов. Люди почему-то начинают мне их рассказывать, сами не замечая этого, и еще не было случая, чтобы я кого-то подвела, даже если и не просят.

***



Хм, так как пока я здесь практически никого и не знаю, то эстафету передаю пока одному, а об остальных, если что, задумаюсь когда-нибудь:

1. Ботан - https://prodaman.ru/Botan
2.
3.

Категории: Разное



Обновление: 29.01.2017, 18:57 913 просмотров | 24 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флэшмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора18

Обсуждения на сайте20