Мой новый впроцессник о вампирах

20.04.2021, 14:25 Автор: Вера Петрук

Приступила к кое-чему совершенно для себя новому - написанию двух книг одновременно. Опубликовала начало вампирского романа "Сумеречное сердце", которое готовлю для литмоба. Буду писать неделями. Одну неделю - вампиры, вторую - морское фэнтези "Нимфа лунного моря", которое уже участвует в конкурсе "ПродаМастер 2021".
Итак, вампиры. Я их очень люблю, жалею, что пропустила конкурс про нечисть, которую устраивали на сайте в декабре прошлого года, и решила, что этот литмоб упускать нельзя ни в коем случае. Нечистая сила - вообще мое все, хочу и на литмобы про некромантов, и про оборотней, но бью себя по рукам, так как надо отдавать должное, что есть еще жизнь, работа и коты, которые требуют к себе круглосуточного внимания.


АННОТАЦИЯ РОМАНА "СУМЕРЕЧНОЕ СЕРДЦЕ":


   
Блуждая по лесу, вампир Эсмина, изгнанная из родного клана, находит потерявшуюся девочку и решает отвести ее к людям. В деревне обнаруживает, что ребенка видит только она. Чернокнижник, который ждет казни на костре, обещает избавить ее от проклятия, если она спасет его.
Они вместе отправляются в заброшенный королевский замок, где скрыты многие ответы. Но в пути появляются новые вопросы и… новые желания. Эсмина впервые завидует простому человеческому счастью, мечтая чувствовать любовь, а не вечную жажду крови. Сможет ли она стать человеком и довериться тому, который явно не тот, за кого себя выдает?


Рейтинг 18+, но не из-за постельных сцен, а из-за некоторых жестокостей. Вампиры, грызня вся эта, сами понимаете.
Проды во возможности регулярно, как вольюсь в режим, придумаю график.

Обложку для книги создала талантливый дизайнер Надежда Шупарская полностью из легального арта.

https://prodaman.ru/Vera-Petruk/books/Sumerechnoe-serdce

Категории: Анонсы



Обновление: 20.04.2021, 14:25 202 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #вампиры

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей пользователя14

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12