Новая книга дописана!

02.02.2021, 12:05 Автор: Вера Петрук

Я дописала свой 11 роман, который, на мой взгляд, отличается от моих других книг. Задумывала любовную историю, но в результате, туда вмешалось все: и боевик, и мистика, и приключения, и даже немного сатиры. Поэтому так жанр и обозвала: любовно-приключенческий роман с элементами боевика, мистики и юмора. Сейчас книга находится на вычитке и в ближайшее время будет выложена в моем аккаунте.

Книга писалась долго, почти год. Прошлым летом идея камерного сюжета показалась мне весьма привлекательной, однако к осени я поняла, что мне не хватает традиционной эпичности, которую я попыталась вклинить в задуманную "камерность", что получилось - судить вам.

Про название. Их было два: "Там, где цветут аквилегии" и "Сбежать. Измениться. Полюбить". Первое немного слащаво, но звучит чуть получше, "глаже", что ли. В книге 21 глава, около 11 авторских листов.


Аннотация такая: "У Гарди Джексон мутное прошлое, туманное настоящее и неопределенное будущее. Получив неожиданное наследство, она переезжает в глубинку, где пытается измениться и начать новую жизнь. Но жители деревни не принимают чужачку, ее наследством пытаются завладеть, а ведьмин сын, который, по слухам, еще и оборотень, проявляет слишком большой интерес к новой соседке. Да и прошлое ко всему не готово отпускать своих жертв".



А пока книга вычитывается и "чистится" от опечаток, ошибок и разных огрехов, буду периодически сыпать цитатами и отрывками, чтобы не скучно было))

Также приглашаю всех в свою литературную группу ВК "Книги Веры Петрук" https://vk.com/verapetruk

Благодарю Александру Петрук за иллюстрацию для обложки.

Категории: Анонсы



Обновление: 02.02.2021, 12:05 243 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #новаякнигаВерыПетрук

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей пользователя18

Обсуждения на сайте20