*Король Самайна* - День Открытых Дверей с 31 октября по 2 ноября 23.00 по мск

31.10.2018, 01:24 Автор: Юлия Рудышина (Мэб)

Дорогие читатели, скоро Самайн, время, когда границы между мирами стираются и волшебство становится частью нашей жизни. Поэтому я решила сделать вам подарок - с 31 октября по 2 ноября 23.00 по мск книга КОРОЛЬ САМАЙНА https://prodaman.ru/Yuliya-Rudyshina-Meb/books/Korol-Samajna будет доступна для бесплатного чтения для друзей.

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ

Ссылка на цикл https://prodaman.ru/Yuliya-Rudyshina-Meb/series/Strana-fej
Купить полные версии
можно на сайте Призрачных миров https://feisovet.ru/магазин/Рудышина-Юлия/

На данный момент написано три книги (их можно читать раздельно, без привязки друг к другу) :
Вересковые сны

Аннотация


Волшебный мир Туата Де Даннан, живущих в холмах Шотландии, испокон веков очаровывал смертных. Майкл, Кэтрин и Эния, живущие в разные эпохи, уйдут призрачными дорогами сидов в сумеречный край колдовства – и у каждого будут на то свои причины. Невозможно вернуться в обычный мир, если ты видел, как танцуют феи в зачарованных лесах, ты не захочешь вернуться, ведь в мире Грез твоей наградой может стать вечная молодость. Но помни, смертный, за все нужно платить. Знай - абсолютно добрых фей не бывает. Судьбы людей тонут тумане безвременья, любовь и верность разбиваются хрустальным крошевом во мраке пещер. Просыпаются тени забытых лет, и вихри перемен несут в небытие героев, сгорающих от запретных и темных желаний. Разглядят ли гордые и высокомерные дети Грез опасность, коснувшуюся Равновесия? Смогут ли удержаться на краю Бездны, готовящейся хлынуть на вересковые пустоши? Слишком поздно для сожалений. Каждый выберет свой путь.

Король Самайна

Аннотация


Морозная полночь стынет ветрами на изломе осени. Летит Дикой Охотой над холмами ночь Самайна, неся с собой волшебство и тайны древних легенд. Силы тьмы и холода получают власть над землей смертных, собирая положенную дань. Во главе своры – Уильям, сын болотного боггарта, воспитанный при Благом Дворе. В сердце его стынет на изломе осенняя ночь, и помыслы его – лишь о мести. А рядом со своим повелителем мчит верная гончая Лорна. Предательство, проклятия, ревность и всепобеждающая любовь на их лунном пути. И Равновесие в Стране фей зависит от них – тех, кто держит в руках ключ от алчной Бездны, готовой поглотить волшебные холмы. Устоят ли жители Янтарного Королевства перед соблазнами Неблагой Королевы? Или отравленные грешные желания прорастут в их сердцах, чтобы сгубить Волшебный мир?
Ночь мертвых опасна – жители Волшебной страны покидают в этот час холмы ради желанных танцев на границе миров, ради коварных игр с туманными сгустками Теней, что прорываются из Бездны только один раз в году. А смертным, заплутавшим в холмах, встречи с изменчивыми сидами не сулят ничего хорошего.

Темная Королева

Аннотация


Давным-давно белое безмолвие окутало холмы сидов, и пела в чернолесье проклятая метель, очаровывая и губя детей Грез. В древних летописях Туата Де Даннан нет упоминания о Долгой Зиме – развеялись прахом старые сказки. Но снова она царит в Стране фей, и призвала ее бывшая смертная, за которой охотится дивный народ.
Только ритуал Равновесия, проведенный Темной и Светлой Королевами, может вернуть весну в волшебный мир.
Но даже ритуал не спасет Грезы, если некому будет сдерживать тьму, готовую хлынуть из цитадели отступников, укрывшихся в Подземье. Что будет, если потеряются в тумане безвременья принц Туата и его брат Король Самайна? Что, если Бездна поглотит повелителя Благого Полудня, и Темная Королева не найдет свою любовь в подземном царстве мертвых?..
Долг превыше всего. Долг, порядок и – Равновесие… Поглоти его Бездна!.. И повелители волшебного мира готовы на все, лишь бы исполнить свое предназначение.

Эти романы особенно дороги мне, потому что были первыми в жанре сказочного фэнтези, которым я увлечена и по сей день.
Иллюстрации для этого цикла были подарены мне разными художниками, и самый первый рисунок от Анастасии Кашен-Баженовой поразил до глубины души. После она помогла мне с обложкой для второй книги цикла.
Итак, Дикий Гон
13580169.jpg
vcx6Jb7qa3c.jpg
И иллюстрация для обложки Короля Самайна
13605768.jpg
4HKfN1uniZs.jpg
13594504.jpg
Smvva6QggH4.jpg
E9yr5m95T5c.jpg
5CzQq8ZOscQ.jpg

А это моя любимая героиня - Темная королева Руэль
иллюстрация Полины Смирновой
13584264.jpg
YwhRhZTYVlg.jpg

иллюстрации Ингрит Вильчинскайте
13608840.jpg
pNTjekmS1W4.jpg
13612936.jpg

Категории: Разное



Обновление: 31.10.2018, 01:24 2928 просмотров | 36 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20