Итоги года

23.12.2017, 14:04 Автор: Катерина Терёхина

Принимаю флешмоб от Марии Махновед. В чём суть: нужно рассказать о событиях в прошедшем году.
Флешмоб делится на три части: личная жизнь (женились, развелись, ребеночек в семье появился, путешествовали, может, на какие-то интересные курсы и встречи ходили), творческая жизнь (что и сколько написали, может, книгу издали, литмоб запустили, конкурс выиграли, начали сотрудничество с другим автором или литагентом), и планы на 2018 год.

Личная жизнь

Семейное положение: всё сложно с Вредным Музом :D
В этом году впервые побывала в Крыму и оценила природу, море и прочие радости. Очень понравилась экскурсия в Воронцовский дворец (и Воронцовский парк, конечно), с удовольствием сходила в горы и "штурманула" древний пещерный город Чуфут-Кале. Рекомендую. Вот только бегать не рекомендую, чтобы (как я) не пересчитать рёбрами камни, которыми вымощены улицы.
Также в этом году прослушала интереснейший курс по психоневрологии и травничеству, а ещё - курс по копирайтингу с двухмесячной практикой. Участие в программе выиграла за написание научно-популярных и мотивационных статей.

Творческая жизнь

Большая часть творческой жизни у всех на виду.
К сожалению, не успела закончить произведение на "Продамастер", но не сильно расстроилась, потому что причины были в большинстве своём приятные :)
Вошла в шорт-лист конкурса "Такая сильная любоff", чему очень рада.
Приняла участие в конкурсе "Digest ПМ", теперь жду результаты.
Написала порядка тридцати статей на тему психологии и литературы.
Написала полтора тома своей фэнтези-серии, которая в разработке уже без малого пять лет. Надеюсь к лету закончить и на пару лет уйти в редактуру.
Написала семь рассказов, правда, публике явила не все.
Придумала 3 новых сюжета.
Заработала на писательстве первые деньги.
И задумала проект, выполнять который буду в течение следующих пары лет. Получится ли и если получится, то что - увидим :)

Планы на 2018 год

Планов много. Загадывать не буду. Планирую закончить шеститомную серию, дописать первый том космофантастики, поучаствовать в новом "Продамастере", если таковой будет, и на этот раз успеть всё дописать. Также в планах реализация новых идей и большого литературного проекта. А там уж как пойдёт.

Для меня год был тяжёлым, но всё равно удачным. Надеюсь, 2018 будет таким же насыщенным, но менее нервным и болезненным.

Передаю флешмоб всем тем, кто дочитал до конца. И по традиции всем желающим. Навязываться не хочу :)

Категории: Разное



Обновление: 23.12.2017, 14:04 506 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора17

Обсуждения на сайте20