Успеть до Нового года

09.11.2018, 16:20 Автор: Ника Климова

У каждого из нас есть свой список дел, которые нужно успеть сделать непременно до Нового года. Кто-то спешит найти себе пару, кто-то - купить новую квартиру, а писатели - закончить начатый роман. Вы можете включить в свои планы еще один пункт - заказать редактуру своего текста. До 31 декабря 2018 на мои услуги будет действовать старая цена - 100 рублей, а вот после совсем другая - дороже.

На декабрь осталось только два места. Если успеете сделать заказ до конца ноября, то ваша книга будет отредактирована как раз к Новому году (плюс/минус неделя, в зависимости от объема и сложности). Сделаете заказ в первой половине декабря - исправленный текст вернется к вам к середине января. Ну а если закажете редактуру во второй половине декабря, то ждать придется до конца января.

Теперь о том, что входит в услуги редактирования текста:
1. Отлов и расстановка по местам знаков препинания.
2. Восстановлю логическую цепочку повествования.
3. Подчищу опечатки.
4. Могу дать совет относительно сюжета, поворота событий и прочего. Мнение свое никому не навязываю. Вы можете как принять мои замечания, так и оставить их без внимания.

Работаю в режиме рецензирования, то есть исходный текст останется нетронутым, что так важно для ранимой творческой души писателя ))

Где меня найти? В основном здесь https://vk.com/nklim_writer. Можно, конечно, написать сюда nikaklim84@yandex.ru, но могу увидеть не сразу.

В общем, милости просим! ))))))

P. S. Приоритет отдаю готовому тексту, но могу работать и с книгами в процессе написания.

Категории: Услуги для авторов



Обновление: 09.11.2018, 16:20 662 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #редактура

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора1

Обсуждения на сайте20