Неожиданно я получила эстафетную палочку флешмоба «Пять лучших поцелуев» от Виолы Редж https://prodaman.ru/Viola-Redzh/blog/Moj-luchshij-poceluj , а зачинщиком этой замечательной инициативы выступила Таша Алферьева https://prodaman.ru/Kanarejka/blog/Samyj-samyj-poceluj . Естественно, несмотря на весьма плотный график, не поддержать инициативу я не могла. В результате выношу на суд поцелуи главных героев моих пяти романов.
Поцелуй «Умолкни, разум»
Пришлая. Судья и палач
https://prodaman.ru/Anastasiya-Nikitina/books/Sudya-i-palach
Вместо ответа Макс только крепче обнял ее. Какое-то время они просто целовались. И от этих поцелуев у магички закружилась голова. Незнакомые ощущения захлестнули ее разум, снося без следа запреты и принципы. Мир вокруг перестал существовать. Остались только нежные губы, то едва ощутимо, а то почти грубо ласкавшие кожу. Она едва не застонала, когда его горячая ладонь накрыла ее затылок.
– Ты с ума меня сводишь, – прошептал он, на мгновенье отстраняясь.
– Это ты меня... – выдохнула девушка, и Макс склонился к ее губам.
Как улетела в дальний угол футболка, Агафья даже не заметила. Все равно тонкая ткань не была преградой для тепла его рук. Но прикосновение горячих ладоней к обнаженной пояснице подействовало не хуже удара током. Безумно приятного удара. Перед глазами девушки поплыли круги. Она выгнулась, запрокидывая голову, выпуская сквозь сжатые зубы полувскрик-полустон.
А Макс покрывал поцелуями нежную шею, хрупкие выступающие ключицы, округлые плечи... Сколько раз он целовал ее, ни на мгновенье не позволяя себе потерять самообладание, улавливая любой намек на протест или страх и отступая. Но сейчас она отвечала ему с таким жаром, что самоконтроль, поджав хвост, забился куда-то на задворки сознания. А чувства, вырвавшиеся из-под гнета разума, превращали в маленький фейерверк каждое касание, каждый вздох. Принимая и даря наслаждение, его ледяная колдунья превратилась в живой огонь. И он готов был сгореть в этом пламени ради того, чтобы здесь и сейчас она принадлежала ему.
Поцелуй «Позволь мне»
Невеста массового поражения
https://prodaman.ru/Anastasiya-Nikitina/books/Nevesta-massovogo-porazheniya
Кто из нас первый потянулся вперёд, я не знаю. Только мгновенье спустя его тёплые твердые губы легко, словно спрашивая разрешения, коснулись моих. Я почувствовала его ладонь на затылке. Она не удерживала, а дарила какую-то опору и уверенность. Откуда-то я знала, что стоит мне качнуться назад и меня отпустят. Но мне и в голову не пришло отстраниться. Тепло его ладони растекалось по коже неизведанной лаской. Губы сами приоткрылись навстречу новым неведомым ощущениям. И он не заставил себя просить, нежно и в то же время осторожно касаясь то уголка рта, то ставшей безумно чувствительной впадинки над подбородком.
Я подалась вперёд, желая чего-то большего, хотя и не зная, чего именно. И он дал мне это что-то. В голове словно взорвался фейерверк. Смутно я осознавала его касания, отмечала какие-то незначительные детали. Тёплые пальцы, обрисовавшие скулу и запутавшиеся в волосах на виске. Губы одновременно и жадные и податливые. Его кожу под моими ладонями, пышущую жаром, который не способен был скрыть тонкий шёлк рубашки. Но всё это словно проходило сквозь меня, растворившись в потоке всепоглощающей нежности и неги.
Поцелуй «Будь со мной»
Курс молодого демиурга
https://prodaman.ru/Anastasiya-Nikitina/books/Kurs-molodogo-demiurga
Он чуть отстранился, внимательно глядя на меня. И я сама потянулась вперёд, обвила руками его шею, вдыхая такой родной и знакомый аромат трав. Поцелуй, сначала лёгкий и едва ощутимый, потом всё более нетерпеливый, помог мне наконец почувствовать себя живой. Заставил окончательно поверить, что происходящее сейчас – реальность.
Как мы убрались с каменной осыпи и оказались на мягком мхе, под сенью низкорослых деревьев, я не помню. Для меня в мире существовал только Алек, его руки и губы. А ещё дыхание, которое сейчас у нас было одно на двоих.
Я сдёрнула тонкую полоску выделанной кожи, стягивавшую его волосы, и зарылась пальцами в мягкие пряди. Он тихо засмеялся и притянул меня ближе, покрывая поцелуями моё лицо. Эти дразнящие мимолётные касания, безумно приятные, но заставляющие желать чего-то большего, будили где-то в груди горячие всплески, растекавшиеся волнами дрожи по всему телу.
Шёлк его рубашки вдруг стал раздражающе лишним, ненужной преградой между нами. Не задумываясь, что делаю, я дёрнула ткань, запуская руки под неё. Ладони скользнули по разгорячённой коже, и с моих губ сорвался тихий стон.
Поцелуй «Помни!»
Госпожа Потусторонья
https://prodaman.ru/Anastasiya-Nikitina/books/Gospozha-Potustoronya
Вопреки обыкновению, на этот раз я засыпала медленно. Постепенно погружались в туман тёмные углы обширного подвала, сфера с неподвижным камнеедом, высокие колонны. И только Струнное оставалось гореть ярким пятном посреди этого полусна. И в какой-то момент мне показалось, что оно везде, что я снова погружаюсь в вязкие, плотные и такие нежные объятья живой энергии.
Вот только я уже не удерживала искалеченного Лиса. И всё же была не одна. Горячие руки гладили меня по спине, жадные губы искали мой рот, покрывая поцелуями кожу. А сама я путалась пальцами в чьих-то мягких волосах, то ли вдыхая, то ли просто чувствуя аромат своей и чужой страсти.
«Ты не забудешь?» – жаркий шёпот будто ласкает саму душу.
«Я вспомню, – ответ, как выдох, лег на мягкую подушку окружающей нас энергии. – Если не забудешь ты».
«Никогда!» – ожог-обещание, горячий, почти причиняющий боль.
Жадные губы, наконец, нашли то, чего жаждали, сминая и подчиняя мои. И я подчинилась. Подчинилась, потеряв ощущение времени и пространства, едва не позабыв, что это лишь сон и видение. Всего лишь морок.
«Моя...»
«Мой...» – сплетались пылающие полуслова-полустоны в зеленоватом мареве. И я знала, что вот это единение и есть та самая любовь, воспетая в песнях всех миров. Любовь, которую я и он пронесём через все наши жизни.
Поцелуй «Больше не отпущу»
Права и обязанности некроманта
https://prodaman.ru/Anastasiya-Nikitina/books/Prava-i-obyazannosti-nekromanta
– Дура! – Дон швырнул бутылку в камин. – Почему ты…
Что он хотел сказать, я так и не узнала. Его приоткрытые губы оказались в миллиметре от моего лица, и он, не задумываясь, смял мои грубым, почти болезненным поцелуем. Я попыталась было вырваться, упираясь ему в грудь ладонями. Но отпустить меня он и не подумал. А через минуту я, забыв обо всём, так же яростно отвечала на поцелуй, оставляя у него на спине тёмные полумесяцы – следы от ногтей.
Кто из нас первым сделал следующий шаг, я тоже не поняла. Только в какой-то момент с громким треском лопнула ткань его рубашки. И одновременно с этим застучали по каменному полу мои многочисленные чёрные пуговицы.
Эстафетную палочку передам Ксении Протос и Милене Майн, конечно, если они уже не участвуют:
https://prodaman.ru/Protos-Majn .
Категории: Разное
Обновление: 26.05.2020, 22:02 2110 просмотров | 18 комментариев | 3 в избранном
Хэштег: #поцелуи_флешмоб
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора4
Обсуждения на сайте20
-
2777 / 12 04:24 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
565 / 13 04:15 Арлин Мэй (Туся)
Лягушка в обмороке, или Развод в 45
-
1804 / 10 04:12 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
95 / 7 04:07 Татьяна Коростышевская
Леденцовое сердце
-
734 / 5 04:03 Юлия Новикова
Веда для единственного
-
370 / 32 03:53 Таша Алферьева
Кофейный приворот
-
1484 / 55 03:51 Александрова Марина
Я спасу тебя, или Десять нелепых смертей Эйрин Миттар.
-
150 / 16 03:41 Халимендис Тори
Особенности провинциальной некромантии
-
5006 / 82 02:38 Мария Морозова
Зона интереса
-
1615 / 1 02:30 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
7024 / 29 02:29 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
5114 / 22 02:27 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
3630 / 18 02:25 Ольга Копылова
Мажор, волшебница и тайна ледяного принца
-
258 / 2 01:51 Евгения Чая
Станьте моим злодеем
-
1429 / 46 01:46 Гончарова Галина Дмитриевна
Алые крылья гнева
-
147 / 2 01:39 Мирьям Дива
Тень над Эльварией
-
1209 / 46 01:38 Варвара Метель
Память звёздного ветра
-
372 / 2 01:31 Лия Новикова
Туманный полдень, или тайны умирающего мира.
-
33 / 3 01:27 Айрин Тарс
СКАЖИ МНЕ "ДА"
-
65 / 2 01:27 Сергей Вестерн
Мой Комендант
Сегодня День Рождения!7
-
Татьяна Хмельницкая
Через тернии к звёздам
В оффлайне
-
Екатерина Романова
Силен не тот, кто не боится, а тот, кто действует вопреки своим страхам.
В оффлайне
-
Анна Лирс
Пусть клавиш стук и ручки скрип поможет чудо сотворить и фентезийный юный мир на лист бумаги изложить...
В оффлайне
-
Елена Голубина
Артефакты, золото, тёмная магия
В оффлайне
-
Анна Крокус
Талантливый человек не нуждается в славе. Он нуждается в признании.
В оффлайне
-
Марк Леонов
Углубляемся в ноль
В оффлайне
-
Ольга Шпакович
Per aspera ad astra
В оффлайне
- Хиты продаж 6
-
Морозное наследство. Ната Чернышева
149 руб
-
Хозяйка кота, который хотел захватить мир. Кароль Елена / Эль Санна
179 руб
-
Туманные берега. Эмили Ли
299 руб 188 руб
-
Прихоть императора. Елена Матеуш
149 руб 119 руб
-
Помощница колдуна. Елена Александрова
85 руб
-
Барыня-старьевщица. Усадьба с памятью. Полина Змееяд
149 руб

Загружаются комментарии...